Max Bradaczek
(St. Veit a. d. Glan 1885-1944 Klagenfurt) 2 Farbradierungen, "Heiligengeistschütt in Klagenfurt, Alter Hof in Klagenfurt", beide signiert, je 32 x 18 cm, Passepartout, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:59
- Startpreis:
EUR 130,-
Max Bradaczek
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |
- Diamant Farbstein Collier
- Panzermuster Armband
- Poststück - Sowietunion Zeppelin 1931 Polarfahrt
- Brillantomegacollier